Вписать в рамку нужное число 5/9=_/27=25/_=40/_


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.

5/9 = 15/27 = 25/35 = 40/72.

Отвечает Сергеев Фёдор.

5/9=15/27=25/45=40/72