Написать 5 примеро на умножение и на деление 5 на прибавление 5 и на уменьшение 5 и все они

должныбыть рациональными числами даю 20балов

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

9*7=63; 8*6=48; 7*7=49; 4*7=28; 5*8=40:
63-9=54; 48-6=42;49-7=42;28-4=24;40-8=32:
54+10=64;48+7=55;41+34=75;234+66=300;3564+354=3918: