Укажите верные цифры в записи приближенного значения числа а) 3,82+-0,1 б)1,980*10⁴+-0,001*10⁴

в)7,891+-0,1 г) 2,8*10⁻⁴+-0,3*10⁻⁴

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дмитрий.
А)3,82+(-0,1)=3,82-0,1=3,72
б)
1.980 \times  {10}^{4}  +  - 0.001 \times  {10}^{4} =19790
в)7,891+(-0,1)=7,891-0,1=7,791