Сравни выражения 84:(6×2) и 84:6×2 45×12 и 45×2×6 18×15 и 18×10+5 28×9 и 20×9+8×9


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

84:(6*2) = 7
84:6*2 = 28
45*12 = 540
45*2*6 = 540
18*15 = 270
18*10+5 = 185
28*9 = 252
20*9+8*9 = 252