Вычислите 3,29 -0,6 * 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Полозков Ваня.
0.6*1.4=0,84
3,29-0,84=2,45
Отвечает Умаров Хамзат.
Первое действие - умножение.
0,6*1,4=6*14/100=0,84
Второе действие - вычитание.
3,29-0,84=2,45