На одной полке в библиотеке стояло 15 книг а на другой 10 книг Когда взяли несколько книг на полках

осталось 17 книг Поставьте вопрос к задаче и реши ее с помощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

10+15-х=17
25-х=17
х=25-17
х=8