Длина садового участка 60м а ширина 50м 2/3 участка занимают яблони а остальную площадь грушевые

деревья какая площадь участка занята грушами. Помоги нужно срочно сейчас 19 прошуу

Ответы на вопрос

Отвечает Сагиев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем площадь участка

S=50*60=3000 м²

Яблони занимают

3000*2/3=2000 м²

Груши занимают

3000-2000=1000 м²