Помогите , срочно. Полностью7 3/5 :Х=2 1/9 : 2 4/9​



Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/5 :Х=2 1/9 : 2 4/9​

7 3/5 : x = 19/9 * 9/22

7 3/5 : x = 19/22

x = 7 3/5 : 19/22

x = 38/5 * 22/19

x = 44/5

x = 8 4/5