Помогите Пожалуйста дам 26-15 баллов сделаю лучшим ответом



Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

6(5плюс4) 
6умножить на 9

Отвечает Макаренко Елена.

     1 способ
1) 5+4 = 9 загадок и ребусов подготовила каждая команда
2) 9х6= 54 загадки и ребусов подготовили 9 команд
       2 способ
(5+4) х 6= 54
        3 способ
5х6+4х6= 54