Вычисли квадраты и кубы чисел. 1 квадратный куб, 5 квадрат ,8 квадрат, 2 квадратный куб,9 квадрат,

6 квадрат. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Иван.

1³=1*1*1=1

5²=5*5=25

8²=8*8=64

2³=2*2*2=8

9²=9*9=81

6²=6*6=36

Отвечает Зернова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Предполагаю, что речь идет о таких квадратах и кубах:

1³=1*1*1=1

5²=5*5=25

8²=8*8=64

2³=2*2*2=8

9²=9*9=81

6²=6*6=36