Выполни действия 648/(6*9)=234/(9*2)=(310-180)*4=416/8/13=и пожалуйсто напишите +сверху ответы:з


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.
А) ( 21,2544 : 0,9 + 1,02 х 3,2 ) : 5,6 = ( 23,616 + 3,264 ): 5,6 = 26,88 : 5,6 = 4,8 б) 4,36 : ( 3,15 + 2,3) + (0,792 - 0,78 ) х350 = 4,36 : 5,45 + 0,012 х 350 == 0,8 + 4,2 = 5 в) ( 3,91 : 2,3 х 5,4 - 4,03 ) х 2,4 = ( 1,7 х 5,4 - 4,03 ) х 2,4 = ( 9,18 - 4,03 ) х 2,4 == 5,15 х 2,4 = 12,36 г) 6,93 : ( 0,028 + 0,36 х 4,2 ) - 3,5 = 6,93 : ( 0,028 + 1,512) - 3,5 = 6,93 : 1,54 - 3,5 == 4,5 - 3,5 = 1