в букете 3 розы, лилий на 2 больше, чем роз, а гвоздик на 1 меньше, чем лилий.на сколько роз и

лилий больше, чем гвоздик?

Ответы на вопрос

Отвечает Вертинская Амалия.
3+2=5 лилий
5-1=4 гвоздик
2+5=7
7-4=3 больше
Отвечает Алемжанкызы Алуа.
3 розы
3+2=5 лилий
5-1=4 гвоздики
3+5=8 это количество роз и лилий
8-4=4 на четыре больше