найди произведение чисел , используя упрощённую запись. 62×12; 35×25; 14×15; 19×19; 41×23; 12×55;

13×63; 38×21; 27×17

Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
62*12=744
35*25=875
14*15=210
19*19=361
41*23=943
12*55=660
13*63=819
38*21=798
27*17=459