СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ДЕЙСТВИЙ И ВЫЧИСЛИТЬ 0*(8*1+4)+(12:12)*9-0:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткулин Никита.

0*(8*1+4)+(12:12)*9-0:2=0*(8+4) + 1*9-0 = 0*12+9 = 9