На полке стояло 10 книг.Утром взяли? книг ,а вечером на полку поставили 7 книг.сколько книг стало

на полке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Х+7=10
х=10-7
х=3
10-3+7=14
ответ: на полке 14 книг

Отвечает Гончарук Настя.

1)10-7=3(книг)-стояло на полке.Ответ:3 книги