В заповеднике при облете территории егерь увидел 3 взрослых кулана и в 3 раза больше детенышей. На

сколько больше детенышей он увидел.

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

3 * 3 = 9 детёнышей

9 - 3 = 6 - разница

Отвечает Митаева Ксения.

1)3×3=9(д) - детёнышей

2)9-3=6 (к) - на 6 больше

Ответ :на 6 куланов