от поселка до города, расстояние между которыми 33 км, велосипедист проехал за полтора часа, а

мотоциклист- на час быстрее. на сколько километров в час скорость мотцикла больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.
33÷1.5=22 км/ч скорость велосипедиста.
33÷(1,5-1)=66 км/ч скорость мотоциклиста.
66-22=44 км/ч скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.
Ответ: на 44 км/ч