Упростить: (2х-4) - (6х+6) Варианты ответа: 1) 7(2х+5) 2) -2(2х+5) 3) 1х = 6 4) -2(5х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Данил.

2х-4-6х-6= -4х-10
ответ: 2) -2(2х+5)= -4х-10

Отвечает Кошаренко Ваня.

= 2х-4-6х-6=-4х-10=-2(2х+5)
ответ 2