Найди значение массы,1/8часть которой равна:8кг,15г,324ц,2610т?Помогите пожалуйста!,не понимаю что

нужно сделать...

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Олеся.

1) 1/8*8=1кг
2)1/8*15=1,7/8 кг
3)40,5гц
4)326,25 т