уравнения в столбиках чем похожи и чем различаются уравнения в каждом из столбиков объясни как

решить уравнение 2 и 3 столбиков

Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.
А-69=12+9
а-69=21
а=69-21
а=90
25+х=43+12
х=43+12-25
х=30
45-х=100-60
х=45-100+60
х=5
3)х+(25-6)=38
х+19=38
х=38-19
х=19
х+(24+36)=65
х+60=65
х=65-60
х=5
(40-21)+х=59
19+х=59
х=59-19
х=40