Имелось 65 литров фруктового сока из них 20 литров дали детям во время завтрака остальной сок

разлили в трехлитровые банки сколько банок для этого потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

65-20=45(л.)
45:3=15(б.)
Ответ: потребовалось 15 банок

Отвечает Лумпер Давид.

1)65-20=45
2)45:3=15
Вот