Санжар и булат одновременно выехали на велосипедах из посылка к реке через 20 минут санжар ехавший

со скоростью 250 м мин был у реки на каком расстоянии от него находится булат если он ехал со скоростью 200 м мин решите задачу разными способами по

Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.

250×20=5000(м.) Санжар
200×20=4000(м.)Булат
5000-4000=1000(м.)
Ответ:булат находился на расстоянии 1000м