представьте в виде неправильной дроби смешанное число а) 33 целых 5/12 б) 10 целых 15/60 в) 9 целых

2/861

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

33 5/12=401/12

10 15/60=615/60

9 2/861=7751/861