Увеличить каждое число на7 единиц и запиши верные равенства 16,12,11,15.


Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.

16+7=23
12+7=19
11+7=18
15+7=22
23>22
19>18
Всегда рада помочь!)