Помогите пожалуйста 123×60+1356÷12+5041÷71×15×5=?в столбик по действиям



Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 123*60=7380
2) 1356/12=113
3) 5041/71=71
4) 71*15=1065
5) 1065*5=5325
6) 7380+113=7493
7) 7493+5325=12818