В первом ящике 56 кг картофеля во втором на 7 кг больше чем в первом в третьем ящике на 15 кг

меньше чем во втором сколько картофеля в третьем ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Кристина.

1) 56+7=63(кг) картошки во 2 ящике                                                                     2) 63-15=48(кг) картошки в 3 ящике                                                                         Ответ: в 3 ящике 48(кг) картошки

Отвечает Абарзадиев Денис.

1)56+7=63 (кг)-во втором ящике.
2)63-15=48(кг)-в третьем ящике.