Турист должен пройти 27км. он прошел две третьих всего пути.сколько ему осталось пройти?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.
2/3 от 27 это 18 тогда осталось пройти 27-18=9 ответ 9
Отвечает Бутина Милена.
27/3 =9   9*2=18 он прошёл     27-18=9 ему осталось пройти