За 10 булочек заплатили 80 рублей.сколько стоят 6 таких булочек


Ответы на вопрос

Отвечает Штин Светлана.

80/10=8-цена за 1 булочку
8*6=48 рублей цена за 6 булочек

Отвечает Паркина Ульяна.

80:10=8 рублей стоит 1 булочка
8*6=48 рублей