считая что п =3.14 ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛИНУ ОКРУЖНОСТИ И ПЛОЩАДЬ КРУГА ЕСЛИ R=6СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Карев Эдик.

Sкруга = 2 * пи * R ^2  = 2 * 3.14 * 36 = 226.08см ^2
Длина круга = 2 * пи * R = 2 * 3.14 * 6 = 37.68см