Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых используя степени числа 10.

1)904001523.2)634785.3)28912765.4)5007001232

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Анастасия.

А) 36415=30000+6000+400+10+5=3*10^4+6*10^3+4*10^2+1*10^1+5*10^0
б) 2608143=2000000+600000+8000+100+40+3=
    =2*10^6+6*10^5+8*10^3+1*10^2+4*10^1+3*10^0