В автобусе ехали 8 мальчиков и 7 девочек.На остановке несколько человек вышли.В автобусе осталось

10 детей .Сколько человек вышли на остановке ? На лугу паслись 23 коров и 7 телят . На сколько больше на лугу паслось коров , чем телят ?

Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Ксюша.
1)
8+7=15(общее кол-во человек)
15-10=5(человек вышло)

2)23-7=16 коров
Отвечает Вишневская Анастасия.
8+7=15 чел ехали в автобусе
15-10=5 чел вышли на остановке
Ответ: 5 человек

23-7=16 разница
Ответ: на 16 коров больше, чем телят