В двух театральных кассах было 705 билетов.Когда из первой кассы продали 267 билетов,в ней осталось

123 билета.Сколько билетов бало в каждой кассе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

1) 267+123=390 (б.) - было в первой кассе.

2) 705-390=315 (б.) - было во второй.

Ответ: 390 билетов было в первой кассе и 315 билетов было во второй. 

Отвечает Мадридист Павел.

267+123=390 билетов -------было в первой кассе 

705-390=315 билетов -------было во второй кассе.