работница укладывала в коробки елочные шары. В каждую коробку она укладывала 3 зеленых шара и 3

красных. Она уложила 16 коробок . Сколько всего елочных шаров она уложила. срочно зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Трунилов Дима.
1)3+3=6 шариков о одной коробке; 2)6*16=96 шаров она уложила
Отвечает Рудакова Ирина.
1)3+3=6- шаров в 1 коробке
2)16*6=96
Ответ:96