1. Ширина ковровой дорожди 2 м, а её длина в 6 раз больше. Какова длина дорожки? 2. Собрали 18 кг

морковки, а свёклы в 3 раза мешьте. Сколько килограммов свёклы набрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Энес Полина.
 Длина дорожки - 2 х 6=12 (м)
Свёлы собрали - 18 : 6 =3 (кг)
Отвечает Денисенко Дмитрий.
1) 2*6=12 - длина дорожки

2)18:3=6 - кг свёклы