Вычислите (3 1/12 - 2 3/4):(1 1/6 - 5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Светлана.

1)3 1/12 -2 3/4=1/3
2)1 1/6 -5/12=3/4
3)1/3:3/4=4/9