в январе завод горизонт выпустил на 148 телевизоров меньше,чем в феврале,а в марте на 204

телевизоров больше ,чем в феврале.сколько телевизоров выпускали каждый месяц если всего за три месяца завод выпустил 3500 телевизоров

Ответы на вопрос

Отвечает Камышова Вика.

X+(x-148)+(x+204)=3500
3x=3444
x=1148 телевизоров завод выпустил в феврале
1148-148=1000 в январе
1148+204=1350 в марте