Продолжи последовательность 13,10,1,26 ( продолжить на три числа )


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Дима.

13 - 3 = 10
10 - 3^2 = 1
1 - 3^3 = -26
...

Отвечает Потанцев Роман.

13 - 3 = 10
10 - 3^2 = 1
1 - 3^3 = -26
Рада помочь)))