Вырази в квадратных сантиметрах. 9 кв. м = 1кв.м.•9=10 000кв.см • 9 = -----кв.см. 12кв.м =

70кв.м= 1кв.м 100кв.см=1кв.м+100кв.см = 7кв.м 800кв.см=1кв м•7+800кв.см=

Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.
9 кв. м = 1кв.м.•9=10 000кв.см • 9 = 90000кв.см.
12кв.м =1кв.м * 12 =10 000кв.см * 12 = 12 000
кв.см
70кв.м=1кв.м * 70 = 10 000 кв.см * 70 = 70 000 кв.см

1кв.м 100кв.см = 1кв.м + 100кв.см = 10 000кв.см + 100кв.см =
 10 100 кв.см
7кв.м 800кв.см = 1кв.м * 7 +800кв.см = 10 000кв.см * 7 + 800кв.см = 70 800кв.см