из проволки зделали прямоугольник . длина прямоугольника 15,6см, а ширина 9 1/4 см . найдите длину

проволки , из которой зделали прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Самосюк Яна.
Длина проволоки - периметр
Р= 2*(15.6+9.25)=2*24.85=49.7 см