Сократите дроби : 4/10 ; 8/12; 6/9 ; 9/12; 2/8; 3/12; 10/2; 6/30 ПОМОГИТЕ,СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Расул.
2/5
2/3
2/3
3/4
1/4
1/4
5
1/5
Отвечает Шевченко Анастасия.
4/10=2/5=0,4
8/12=2/3
6/9=1/3
9/12=3/4=0,75
2/8=1/4=0,24
3/12=1/4=0,25
10/2=5
6/30=1/5=0,2