В гараже стояло 27 легковых машин а грузовых на 9 машин меньше сколько всего машин стояло в гараже


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.

1)27-9=18(машин)грузовых

2)18+27=45(машин)всего

Ответ:45 машин всего

Отвечает Пантелеева Алина.

1)27-9=18(м)-грузовых
2)27+18=45(м)-всего
Ответ: 45 машин