Помошите сократить данные дроби. 4и8,33и55,50и125,18и24,14и70,96и192


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.

4/8=1/2
33/55=3/5
50/125=2/5
18/24=3/4
14/70=7/10
96/192=12/24=1/2

Отвечает Авилова Екатерина.

4 и 8 = 1. 2
33 и 55= 3и 5
50 и 125 =2 и 5
18 и 24=3и 4
14 и 70=7 и 10
96 192=1и 2