Запишите проценты в виде дроби 1% 5% 70% 100% 120% 150% 200% 1020%


Ответы на вопрос

Отвечает Парфиненко Рома.

1%=1/100=0.01
5%=5/100=1/20=0.05
70%=70/100=7/10=0.7
100%=100/100=1
120%=120/100=6/5=1.2
150%=150/100=3/2=1.5
200%=200/100=2
1020%=1020/100=10.2