В конкурсе из нескольких этапов участвовало 63 певца.девятая часть участников вышла в финал.сколько

певцов не вышло в финал конкурса?

Ответы на вопрос

Отвечает Косячко Диана.

Ответ:

56 певцов не вышло в финал конкурса.

Пошаговое объяснение:

1)63:9*1=7(пев.)- вышло в финал конкурса .

2)63-7=56(пев.)- не вышло в финал конкурса.