Выполните сложение "цепочкой" по образцу: 45+5+17+20=50+17+20=67+20=87 8+9+13+22; 37+33+19+3;

4+6+19+21; 38+2+5+28; 3+6+35+16; 513+2+15+17; 5+25+8+101; 164+6+9+12.

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

8+9+13+22=17+35=52;37+33+19+3=70+22=92;4+6+19+21=10+40=50;38+2+5+28=40+33=73;3+6+35+16=9+51=60;513+2+15+17=515+32=547;5+25+8+101=30+109=139;164+6+9+12=170+21=191

Отвечает Воронко Вова.

8+9+13+22=17+13+22=30+22=52
37+33+19+3=70+19+3=89+3=92
4+6+19+21=10+19+21=29+21=50
38+2+5+28=40+5+28=45+28=73
3+6+35+16=9+35+16=44+16=61
513+2+15+17=535+15+17=550+17=567
5+25+8+101=30+8+101=38+101=139
164+6+9+12=170+9+12=179+12=191