Подчеркни правило,с помощью которого получено каждое следующее число в ряду чисел: 8, 11, 17, 29,

53.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.

Умножить предыдущее число на 2 и из результата вычесть 5:
8*2-5=11
11*2-5=17
17*2-5=29
29*2-5=53