Кирилл сделал кормушку для птиц из фанеры прямоугольной формы.Какова длинна бортика кормушки если

длина ее основания равна 25 см а ширина на 5 см короче длины

Ответы на вопрос

Отвечает Крыжановская Дарья.
25-5=20(см) - ширина
(20+25)*2=90 (см) -периметр и длина бортика
Ответ:90 см
Отвечает Николовская Софья.
1)25-5=20(см)-ширина
2)(20+25)*2=90(см)
Ответ: 90 см общая длинна бортика.