В начале года турист решил посмотреть все разные программы туров в агентстве "Кокос" и купил 12

пачек программ туров. Потерял он в году 237 программок, и у него осталось 2 пачки и 13 программ. Сколько было программ в пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.
12-2=10
237+13=250 программ=10 пачек
250÷10=25 программ в пачке.