Сделайте все кроме 5 сделайте пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.
1.7/20:7/10-4/5=1/2-4/5=3/10=0.3
2.a^2-8a+16-2a^2-8a  -a^2=-16  a=4
3.18-12x-3x+5x+12=0 -10x=-30 x=3
4.очень долго и много...
6. здесь я не смогу построить график подставь x от 0 до 2 и получи у и по точкам построй график и поставь точку по координатам А
7.1 приравниваем ко второму -3x+2=2x+1 -5x=-1 x=-1/5=0.2
8. тоже много писать там х или у выражай из 1 уравнение и подставляй во второй