Сторона квадрата 10 см. На сколько процентов увеличится площадь квадрата, если сторону квадрата

увеличить на 3 см РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

10*10=100
13*13=169
169-100=69
100:100*69=69